• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, Москва Кутузовский просп., 12, стр. 1 Ресторан Mr. Drake

MOSCOW BLOGGER SHOW: Большая вечеринка Fashion & Beauty блогеров

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта, т.к. не осталось свободных мест. Если вы хотите принять участие в следующих мероприятиях для блогеров - напишите нам на welcome@moscowblogger.ru 

 

Другие события организатора

1980 дней назад
22 ноября 2018 c 18:00 до 22:00
Москва
Москва Кутузовский просп., 12, стр. 1 Ресторан Mr. Drake

Moscow Blogger Show — это закрытая вечеринка для сообщества блогеров, ведущих свой блог в тематике Fashion & Beauty в соцсети Instagram/YouTube, с числом подписчиков от 10 тыс. Вечеринка Moscow Blogger Show – отличная возможность встретиться вживую с большим числом коллег и единомышленников, приглашены 100+ блогеров. Вы сможете найти новых друзей и партнёров, потенциальных рекламодателей, поучаствовать в розыгрыше призов и весело провести время в стильном ресторане в центре Москвы! Миссия Moscow Blogger Show состоит в поддержке творчества активных блогеров рунета и помощи в коммуникациях с прямыми рекламодателями. Moscow Blogger Show — это возможность установить взаимовыгодные партнёрские отношения и найти новых друзей. Расширение круга профессионального общения, обмен лучшими практиками, обсуждение трендов, полезные знакомства, творческое вдохновение – вот для чего устраивается Moscow Blogger Show! Это вечеринка, которую нельзя пропустить!

Moscow Blogger Show - это закрытая вечеринка для сообщества блогеров, ведущих свой блог в тематике Fashion & Beauty в соцсети Instagram/YouTube, с числом подписчиков от 10 тыс.

Вечеринка Moscow Blogger Show – отличная возможность встретиться вживую с большим числом коллег и единомышленников, приглашены 100+ блогеров. Вы сможете найти новых друзей и партнёров, потенциальных рекламодателей, поучаствовать в розыгрыше призов и весело провести время в стильном ресторане в центре Москвы!

Что нас ждёт:

1) Работа beauty-зоны
2) Нетворкинг. Знакомство блогеров и брендов, желающих найти амбассадоров для сотрудничества
3) Мастер-классы, конкурсы и розыгрыши призов
4) Фуршет и неформальное общение

Вас ожидает много новых знакомств, эксперименты со стилем и теплое дружеское общение. Приходите, будет весело и интересно!

Миссия Moscow Blogger Show состоит в поддержке творчества активных блогеров рунета и помощи в коммуникациях с прямыми рекламодателями. Moscow Blogger Show — это возможность установить взаимовыгодные партнёрские отношения и найти новых друзей. 

 

Организатор: продюсерский центр Profil.Media

Команда продюсерского центра — это профессионалы телевидения, кино, рекламной индустрии, PR и Social Media Marketing. 

Profil.Media помогает как новичкам, так и брендам с историей создавать и продвигать качественный контент, который будет востребован искушённой аудиторией. 

В числе направлений деятельности Profil.Media есть также проекты, нацеленные на создание благоприятной среды для развития творческих профессий и инициатив, как, например, лектории, встречи блогеров и вечеринки Moscow Blogger Show. 

ВНИМАНИЕ: вход на вечеринку только для блогеров и брендов-рекламодателей. Если вы хотите забронировать 2 и более билета — указывайте данные вашего друга-блогера, пожалуйста. Мы заботимся о релевантности аудитории и подтверждение регистрации получают только блогеры, с вышеописанными характеристиками блога.

Благодарим за понимание! 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше